• Нападающий «Спартака» Ларссон пропустит матчи против «Легии» и «Сочи»

    Причина - в повреждении, полученном на тренировке

    08.12.21 12:20

    Нападающий «Спартака» Ларссон пропустит матчи против «Легии» и «Сочи» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон пропустит матчи против «Легии» в Лиге Европы и «Сочи» в РПЛ. Об этом сообщает Metaratings.

    По информации источника, решение о неучастии шведа в предстоящей игре в Польше клуб вынес по результатам дополнительного медицинского обследования. Ларссон получил повреждение на одной из последних тренировок красно-белых в преддверии заключительного матча группового этапа Лиги Европы против «Легии», который состоится 9 декабря. Сегодня днем игроки и тренерский штаб «Спартака» вылетят в Польшу. Вероятно, травма не позволит Джордану помочь команде и в игре 18-го тура РПЛ против «Сочи», запланированной в одноименном городе на 13 декабря.

    Недавно, по итогам прошлого сезона Ларссон стал лучшим игроком «Спартака» по версии болельщиков, за что получил традиционный внутри клуба приз «Золотой кабан». В нынешнем сезоне 24-летний форвард провел 14 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями, а в домашнем поединке Лиги Европы против «Лестера» (3:4) сумел забить один гол.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров