• Нападающий сборной Украины Роман Яремчук: Не поехал бы в «Зенит» и за 5 млн евро

    29.12.19 23:13

    Нападающий сборной Украины Роман Яремчук: Не поехал бы в «Зенит» и за 5 млн евро - фото

    Фото: api.ua-football.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард сборной Украины и бельгийского «Гента» Роман Яремчук заявил о том, что не поехал бы играть в питерский «Зенит» даже за очень большие деньги. 

    – Если бы «Зенит» предложил 5 миллионов евро чистыми в год? Нет. Классный вопрос, но в сегодняшней ситуации я бы не поехал. Думаю, 100%. Мне хватает на жизнь. Есть все, что нужно, – рассказал нападающий украинскому журналисту Виктору Вацко.

    Кроме того, Яремчук прокомментировал свое скандальное интервью двухмесячной давности, в котором язвительно высказался о победе сборной России над Шотландией. 

    – Я ни в коем случае не хотел обидеть кого-то из футболистов или кого-то из России. Не хотел сказать плохие слова. Просто хотел намекнуть, что если мы обыграли Португалию, не нужно зазнаваться, нужно спокойно ко всему относиться украинцам и двигаться дальше. Мне первой на мысль пришла Россия, они обыграли Кипр, Шотландию. У них были разговоры, что они собираются выигрывать чемпионат Европы. Это же не я придумал, давали такие интервью. Мне это первым пришло, так и сказал, ни в коем случае не хотел кого-то обидеть.

    В нынешнем сезоне на счету Романа Яремчука 10 забитых мячей в 18 матчах чемпионата Бельгии, а также 4 гола за сборную Украины.

    Читайте также

    Роман Яремчук: Хотел бы сыграть с Россией в финале Евро-2020

    Роман Яремчук – о своих словах про Россию: Мое мнение не поменялось


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров