• Нападающий «Зенита» перейдет в «Тосно»

    Областная команда продолжает усиливаться

    12.01.16 16:13

    Нападающий «Зенита» перейдет в «Тосно» - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В «Тосно» в зимнее трансферное окно, помимо защитника Ильи Гультяева и нападающего Антона Заболотного, перейдут еще два игрока. Как сообщил «Спорту День за Днем» источник, областная команда близка к приобретению нападающего «Зенита» Евгения Маркова. В первой части сезона 21-летний воспитанник академии сине-бело-голубых играл за вторую команду и в 15-ти матчах забил один гол. Сейчас клубы находятся в финальной стадии переговоров. Планируется, что в течение нескольких дней игрок пройдет медобследование и присоединится к команде на сборе в Кипре.

    Вторым новичком может стать полузащитник «Балтики» Ника Чхапелия. Руководство «Тосно» обратилось в калининградский клуб с просьбой отпустить игрока на сбор команды. По информации нашего издания, в «Балтике» не против расстаться с Чхапелией, который провел в этом сезоне 19 матчей и забил два гола. Его, скорее всего, отпустят с «Тосно» на Кипр. А по возвращению, возможно, будет подписан контракт.

    Кроме того, клуб из Ленинградской области отзаявил нападающего Станислава Прокофьева. Игрок, который в 12 матчах прошлого сезона забил 6 мячей, в этом практически перестал попадать в состав и отличился единожды. Контракт с 28-летним форвардом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

    Уже в среду «Тосно» отправится на Кипр. 25-летний украинский нападающий Илья Михалев, скорее всего, не полетит с командой. 27 января его аренда заканчивается и он вернется в «Карпаты». А вопрос по 26-летнему защитнику Михаилу Мищенко все еще открыт. Игрок может отправиться на сбор, но если на него найдется покупатель, то он уйдет из команды.

    После 24 туров «Тосно» с 27 очками занимает 14 место в турнирной таблице.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров