• Нападение на Граната спровоцировал его одноклубник

    11.05.14 23:04

    Нападение на Граната спровоцировал его одноклубник - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Согласно сюжету, показанному поздно вечером в воскресенье телекомпанией НТВ Плюс, одной из причин, приведших к тому, что фанаты Зенита в массовом порядке прорвались на поле в концовке матча на Петровском, стали действия защитника Динамо Марко Ломича.

    Он, когда толпа фанатов Зенита сгрудилась за воротами, начал выяснять отношения с форвардом питерской команды Саломоном Рондоном. Сделал ему знак: пойдем, мол, выясним отношения за пределами стадиона, коснулся рукой лица венесуэльца. Причем в этой ситуации зенитовец не собирался ни с кем конфликтовать. Он даже не понял, зачем серб к нему подошел. Потом уже между двумя футболистами вспыхнула стычка, и фанаты Зенита, собравшиеся за воротами, бросились на поле. До этого стюарды, хоть и не без труда, сдерживали болельщиков питерской команды.

    Инцидент, спровоцированный не в последнюю очередь Ломичем, привел в том числе к тому, что один их фанатов Зенита ударил игрока Динамо Владимира Граната. Правда, тот увернулся от удара, и было видно, что в лицо Гранату выбежавший на поле мужчина не попал. Но, может, Гранат получил серьезные повреждения в результате чего-то другого.        

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров