• «Наполи» и «Севилья» добились побед в Лиге чемпионов

17.08.17 00:03

«Наполи» и «Севилья» добились побед в Лиге чемпионов - фото

В Лиге чемпионов завершились первые матчи раунда плей-офф.

«Наполи» дома оказался сильнее «Ниццы» со счетом 2:0. Первый гол оказался на счету Дриса Мертенса, который эффектно переиграл голкипера, а второе взятие ворот на счету Жоржиньо, который отличился с пенальти.

В еще одном матче «Севилья» гостила у «Истанбула». Испанская команда открыла счет на 16-й минуте благодаря голу Эскудеро, но турки отыгрались в середине второго тайма — дальний удар Элия застиг Серхио Рико врасплох, и голкипер пропустил мяч между ног. «Севилья» сумела вырвать победу со счетом 2:1 — победный мяч на счету Виссама Бен Йеддера, который переправил снаряд в сетку пяткой.

В других матчах «Олимпиакос» обыграл «Риеку» — 2:1, «Селтик» уничтожил «Астану» — 5:0, а «Хапоэль Баэр-Шева» переиграл «Марибор» со счетом 2:1.