• «Наполи» на выезде деклассировал «Милан»

05.10.15 00:06

«Наполи» на выезде деклассировал «Милан» - фото

В центральном матче седьмого тура чемпионата Испании «Наполи» на выезде разгромил «Милан» со счетом 0:4.

С самых первых минут игроки хозяев поля чувствовали себе неуверенно,  и уже на 13-й минуте ошибка Сапаты привела к тому, что Инсинье вывел один на один с голкипером Аллана, и тот свой момент реализовал. После этого хозяева немного собрались и сохранили счет 0:1 к перерыву. Зато на старте второго тайма уже сам Инсинье после проникающей передачи Игуаина удвоил преимущество неаполитанцев. На 67-й минуте Лоренцо оформил дубль, забив великолепный гол со штрафного. А спустя всего десять минут Эли опередил Игуаина и срезал мяч в собственные ворота после прострела Гуляма. 0:4 ─ такой итоговый счет этого поединка.

Таким образом, «Наполи» поднялся на шестое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. «Милан» остался на одиннадцатом месте с девятью очками.