• «Наполи» – «Рома»: прогноз на матч Серии А 29 января от Olimpbet

    Лучано Спаллетти встретится со своим бывшим клубом

    28.01.23 10:01

    «Наполи» – «Рома»: прогноз на матч Серии А 29 января от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Рома» не может победить «Наполи» уже шесть матчей. Чем закончится новая встреча «волков» с неудобным соперником? Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о сильных сторонах обеих команд и предлагает ставку на матч.

    «Наполи» близок к чемпионству в Серии А

    Нахваливать «Наполи» даже надоело: команда проводит выдающийся сезон и лидирует в Серии А по всем показателям. После 19 туров неаполитанцы идут на первом месте с отрывом в 12 очков и лучшей разницей мячей (+32).

    Особенно хороша оборона «Наполи»: Всего 14 пропущенных голов – первое место в Серии А. Это заслуга всей команды, но в первую очередь вратаря Алекса Мерета. Голкипер пробился в основной состав только в этом сезоне, но уже заявил о себе: отбивает 75% ударов и входит в пятерку лучших вратарей чемпионата по этому показателю. Мерет проводит лучший сезон в карьере и несется к чемпионству вместе с командой.

    Моуринью подружился с «волками»

    Жозе Моуринью возглавил «Рому» в прошлом сезоне. Сначала работа у тренера не задалась. Специалист много критиковал футболистов и грозил отправить их в Серию С. Но в этом году у Моуринью и «Ромы» идеальные отношения. «Волки» подстроились под игру от обороны. После 19 туров у «Ромы» всего 16 пропущенных мячей – меньше только у трех команд. «Волки» поднялись на пятое место в чемпионате и отстают от второй строчки всего на два очка.

    Olimpbet считает, что «Рома» засушит встречу

    В линии Olimpbet на победу «Наполи» можно поставить за 1.76, на ничью – за 3.83, на победу «Ромы» – за 4.87. Неаполитанцы одержали две победы и дважды сыграли вничью в четырех последних матчах с «Ромой». Во всех играх команды забивали меньше трех голов. Поставить на тотал матча меньше 2,5 можно за 1.86. «Рома» будет действовать от обороны и постарается засушить встречу, но и сама при этом вряд ли создаст много опасных моментов.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров