• «Наполи» забил «Ювентусу» на последней минуте и сократил расставание в таблице до 1 очка

23.04.18 00:02

«Наполи» забил «Ювентусу» на последней минуте и сократил расставание в таблице до 1 очка - фото

В матче 34-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал на своем поле «Наполи». Встреча проходила на стадионе «Альянц – Ювентус» и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече записал на свой счет Калиду Кулибали, который отличился на 90-й минуте после передачи от Хосе Кальехона. Таким образом, «Ювентус» прервал серию из 20 матчей без поражений (17 побед и 3 ничьи) в Серии А.

Победа позволила неаполитанцам сократить отставание от «Ювентуса» в турнирной таблице до 1 очка. Командам предстоит провести еще по четыре игры. «Ювентус» (85 очков) продолжает лидировать в чемпионате Италии, «Наполи» (84) — на втором месте.