• «Насчет тренера еще не решил»: Златан Ибрахимович составил сборную всех времен и народов

    В этой команде на всех 11 позициях по Златану

    08.07.19 11:49

    «Насчет тренера еще не решил»: Златан Ибрахимович составил сборную всех времен и народов - фото

    Фото: scorum.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Златан Ибрахимович опубликовал в соцсетях «сборную своей мечты». Надо ли говорить, кто оказался в ней на всех одиннадцати позициях.

    «Для меня это любимая команда всех времен и народов. Насчет тренера еще не решил. Может, это будет Златан», – написал шведский форвард в инстаграме.

    37-летний нападающий, выступающий за «Лос-Анджелес Гэлакси», не всключил свою «Дрим-Тим» никого из футболистов. Подписчики накинулись на его с упреками. Напомнили, что он никогда не выигрывал чемпионат мира, не побеждал в Лиге чемпионов, а ведет себя так, будто «завоевал весь мир». Думается, это именно то, что хочет слышать Ибрахмович. Правда, тренировать ему не советуют. «Эту команду раздавит твое эго», – написал один из пользователей.

    В нынешнем сезоне MLS Златан Ибрагимович забил 13 мячей в 15 играх. Это второй результат в лиге. Опережает Ибру только мексиканец Карлос Вела из «Лос-Анджелеса», забивший в 19 матчах 19 голов.

    Ранее Златан выступал за «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Барселону», «Милан», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» – со всеми клубами кроме «Юнайтед» он выигрывал чемпионские титулы, в составе «красных дьяволов» чемпионом не становился, но брал кубки Англии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров