• «Настя доказала своему брату, Антону Шипулину, что нужно собраться и продолжить». Тренер Кузьминой — о победе в масс-старте

    23.12.18 17:56

    «Настя доказала своему брату, Антону Шипулину, что нужно собраться и продолжить». Тренер Кузьминой — о победе в масс-старте - фото

    Фото: globallookpress.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Даниэль Кузьмин, тренер и супруг Анастасии Кузьминой, выступающей за сборную Словакии, прокомментировал победу Анастасии в масс-старте на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

    «Начало декабря не было оптимистичным. В Поклюке Настя не была в хорошей форме. Ногами проигрывала довольно много. Но наконец вышла на прошлогодний уровень, стрельба улучшается, вчера было шесть промахов, сегодня два.
    Были ли сомнения сегодня? Да, конечно. На «стойке» промахи были.

    Начало нового олимпийского цикла? Это последний сезон у Насти. Я надеюсь, что она закончит свою карьеру в Осло. Но от нее можно ожидать всего что угодно, ведь она великий спортсмен.

    Думаю, что она сегодня доказала не только себе, но и своему брату, Антону Шипулину. Чтобы он собрался и не уходил на такой печальной ноте. Думаю, у него все получится. Антоха, давай, мы с тобой», — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».

    Ранее появилась информация, что олимпийский чемпион Антон Шипулин может отказаться от планов по возобновлению карьеры.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров