• Наталья Бестемьянова: Падения Загитовой – часть шоу

    Наталья Бестемьянова: Падения Загитовой – часть шоу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наталья Бестемьянова не видит проблемы в неудачном выступлении Алины Загитовой на шоу «Чемпионы на льду». Олимпийская чемпионка Пхенчхана не сумела выполнить четыре прыжка.  

    "Не очень понимаю, почему мы должны думать про форму Загитовой, когда она больше в спорте не выступает. Если люди купили билеты на нее, то они хотят видеть Загитову такой, какая она есть. Падения – часть шоу. Не вижу в этом ничего плохого. Алина – человек, не автомат, не робот. Уверена, она делала красивые движения, показывала красивые номера», – заявила Бестемьянова в интервью championat.com.

    В Казани на шоу Этери Тутберидзе Загитова показывала две программы: «Эсмеральду», которая должна была стать показательным номером на чемпионате мира-2020, и «Клеопатру»с сезона 2018/19. Чемпионка мира-2019 упала с двух тройных лутцов, тройного флипа, а также сделала «бабочку» вместо тройного акселя. 

    Загитова не выступает на профессиональном уровне с декабря 2019-го, когда она объявила о приостановке карьеры. За это время спортсменка поступила в РАНХиГС на журналистику, провела сезон Ледникового периода, а также приняла участие в нескольких ледовых шоу.   

    Читайте также

    Щербакова рассказала, как пошла на риск с тортом на чемпионате мира

    Боброва объяснила, почему Трусова не хочет никуда ездить без мамы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров