• Натхо называет «Зенит» главным конкурентом в РФПЛ

    14.01.16 22:06

    Натхо называет «Зенит» главным конкурентом в РФПЛ - фото

    Фото: oiss.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Израильский полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо рассказал, какие клубы считает главными конкурентами команды в борьбе за чемпионство в премьер-лиге. По итогам первой половины сезона, напомним, красно-синие опережают ближайшего преследователя в таблице, которым является «Ростов», на три очка. Третьим идет «Локомотив», отстающий на четыре балла. 

    — Если брать по именам, по составу, то основной противник — «Зенит». У них очень сильная команда. Хорош «Локомотив», у которого наверняка тоже амбициозные планы. И ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов «Ростов», который сейчас идет на втором месте. Я работал с Курбаном Бердыевым и знаю, что он способен добиваться результата. В любом случае все зависит от нас самих. Нужно хорошо делать свою работу, а для начала — как следует подготовиться. Если весной сыграем так, как летом прошлого года, все будет нормально, — сказал Натхо в интервью Bobsoccer.ru.

    Весенняя часть чемпионата России возобновляется в марте. Матч 19-го тура РФПЛ армейцы проведут с московским «Спартаком» 1-го числа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров