• Наумов: В «Локомотиве» топорные менеджеры. Ничего не сделали, только раскричались, что будут продавать Миранчука в Европу

    Экс-президент «Локомотива» высказался о трансфере Миранчука

    20.09.20 12:24

    Наумов: В «Локомотиве» топорные менеджеры. Ничего не сделали, только раскричались, что будут продавать Миранчука в Европу - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о трансфере полузащитника клуба Алексея Миранчука в «Аталанту».

    – По Миранчуку сделали все неправильно – от и до, – приводят слова Наумова «Известия». – И видно, что в «Локомотиве» сейчас, извините за грубое слово, топорные менеджеры. Для чего вы продаете своего лучшего игрока? Почему годом раньше не подписали с ним новый контракт? Нужно было на улучшенных условиях переподписать его лет на пять, заложив хорошие отступные. Они же видели, что это за игрок. Ничего не сделали, только раскричались, что будут продавать в Европу. В результате копейки получили за Алексея. Это же просто смешно. Отдали своего сильнейшего игрока. И что выиграли?

    Агент рассказал, куда Миранчук перейдет из «Аталанты» 

    В начале сентября Алексей Миранчук стал игроком «Аталанты». Сумма трансфера составила 14,5 млн. евро. Контракт с бергамасками был заключен по схеме «4+1», зарплата россиянина составит 1,7 млн. евро в год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В нынешнем сезоне полузащитник провел за «Локомотив» четыре матча в чемпионате России, забив два гола и отдав одну результативную передачу.

    Алексей Миранчук – воспитанник «Локомотива». За основу команды дебютировал в 2013 году. В составе красно-зеленых игрок становился чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка России и обладателем Суперкубка страны.  Всего Миранчук провел 228 игр за железнодорожников. На счету полузащитника 43 мяча и 45 голевых передач.

    Читайте также:

    Кикнадзе проделал большую работу, чтобы «Локомотив» заработал 10 млн евро за Миранчука


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров