• Наумов рассказал, в каком случае «Локомотиву» следует уволить Галактионова

    При выполнении одного условия

    04.04.24 10:05

    Наумов рассказал, в каком случае «Локомотиву» следует уволить Галактионова - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов» высказался о возможной отставке Михаила Галактионова с поста главного тренера московского клуба.

    «Наверное, с ним расстанутся, хотя, я считаю, до конца сезона нужно дать ему доработать. Уволить сразу можно только при одном условии – если ты берешь маститого тренера и понимаешь, что он очень быстро может поправить ситуацию. Потому что поправить ее еще можно, побороться за тройку. Но с той игрой и тактикой, которую сейчас исповедует Галактионов, конечно, ничего не получится», – приводит слова Наумова «РБ Спорт».

    Наумов отметил, что в качестве нового тренера «Локомотив» мог бы пригласить Станислава Черчесова или Игоря Черевченко, который гораздо опытнее Галактионова, знает клуб.

    3 апреля появилась информация, что Галактионов намерен подать в отставку с поста главного тренера «Локомотива», но руководство столичной команды не хочет отпускать специалиста и намерено убедить его доработать действующий контракт, срок которого истекает этим летом.

    О назначении Галактионова главным тренером «Локомотива» было объявлено в ноябре 2022 года. До этого 39-летний специалист также известен по работе в «Пари НН», «Ахмате», а также с юношеской и молодежной сборными России. 

    «Локомотив» после 21 тура чемпионата России набрал 33 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. 3 апреля «железнодорожники» уступили «Уралу» (0:1) в матче Кубка России и выбыли из дальнейшего розыгрыша турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров