• Наумов считает, что «Локомотив» выглядит солиднее «Спартака»

    11.04.21 14:02

    Наумов считает, что «Локомотив» выглядит солиднее «Спартака» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура РПЛ между железнодорожниками и «Спартаком».

    «Будет интересная и результативная игра, и в один мяч железнодорожники выиграют. У «Локомотива» игра степенней, солидней, чем у «Спартака». Красно-белые же склонны к эмоциональным взрывам, которые иногда бывают, а иногда нет. А сегодня «Локомотив» подавит своей солидностью пылающий «Спартак», который находится в эйфории. «Локо» же сейчас – это настоящий паровоз, разогнался и не остановишь», – приводит слова Наумова «Чемпионат».

    Матч 25-го тура РПЛ между столичными командами пройдет 11 апреля на «РЖД Арена», начало матча состоится в 19:00 по Москве.

    «Спартак» после 24 туров РПЛ занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидеров чемпионата из «Зенита» на 4 очка. «Локомотив» занимает 3-е место, отставая от красно-белых на те же 4 очка.

    «Спартак» победил в последних четырех встречах РПЛ подряд, «Локомотив» не знает горечь поражения после зимней паузы. Команда Марко Николича выиграла всего 7 встреч подряд – 5 в чемпионате и 2 в рамках Кубка России.

    Читайте также

    «Спартак» отпустит «Зенит» в чемпионской гонке. Что будет в 25-м туре РПЛ

    Широков назвал фаворита встречи между «Локомотивом» и «Спартаком» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров