• Наумов: В матче с «Ахматом» Галактионов впервые в сезоне угадал с заменами

«Локомотив» вырвал победу в конце второго тайма

11.11.23 19:06

Наумов: В матче с «Ахматом» Галактионов впервые в сезоне угадал с заменами  - фото

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу «железнодорожников» над «Ахматом» (2:1) в матче 15-го тура РПЛ.

«Надо отдать должное тренерскому штабу «Локомотива», который, наверное, впервые в сезоне угадал с заменами. Возможно, не так ярко проявил себя Сарвели, а вот Самошников вышел очень хорошо, и Сулейманов забил гол. Причём обе комбинации были великолепными», – приводит слова Наумова Vprognoze.ru

Сегодня, 11 ноября, «Локомотив» на своем поле обыграл «Ахмат» в матче 15-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 2:1.

На 66-й минуте форвард Мохамед Конате реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел гостей вперед. На 80-й минуте нападающий «железнодорожников» Максим Глушенков сравнял счет, а спустя две минуты форвард Тимур Сулейманов вывел московскую команду вперед.

«Локомотив» одержал первую победу в пяти матчах. В предыдущих турах «железнодорожники» сыграли вничью со «Спартаком» (1:1), «Динамо» (0:0), «Уралом» (2:2), а также уступили «Ростову» (0:1).

После 15 туров «Локомотив» занимает 5-е место в РПЛ с 24 очками. В 16-м туре команде Михаила Галактионова предстоит сыграть на выезде с «Крыльями Советов». Встреча пройдет 25 ноября в Самаре и начнется в 13:00 по московскому времени.