• Наумов заявил, что сборной России будет сложно в матче против Словакии

    08.10.21 00:30

    Наумов заявил, что сборной России будет сложно в матче против Словакии - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал предстоящий матч сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словакии.

    «К сожалению, мы все время плохо играем с ними, поэтому будет очень сложно, но верю, что наши в трудной борьбе все-таки должны выиграть. Мы не можем отступать назад, только победа. Будет уже неплохо, если выиграем с разницей в один мяч, возможно, 1:0. Много голов не увидим, потому что будет закрытый футбол», – приводит слова Наумова «Матч ТВ».

    Наумов также заявил, что ему очень тревожно за сборную, так как из-за большого количества травмированных игроков у России получается абсолютно новая команда.

    Сборная России проведет матч квалификации ЧМ-2022 против команды Словакии в пятницу, 8 октября. Встреча состоится в Казани. Первый матч команд, который прошел в марте этого года, завершился поражением сборной России под руководством Станислава Черчесова. В 2016 году российская команда также потерпела поражение от словаков в групповом этапе чемпионата Европы (1:2).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров