• Назаров: Я несу ответственность перед владельцами Донбаса за эту ситуацию и за недавнее приобретение Анисина

    16.11.13 21:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился мыслями по поводу инцидента, участниками которого стали игроки украинской команды Михаил Анисин и Сергей Варламов.

    - За любой эксцесс с игроками команды отвечает главный тренер, - цитирует Назарова «Спорт-Экспресс». - В данной ситуации именно я несу ответственность перед владельцами команды за ситуацию, за недавнее приобретение Михаила и за те серьезные средства, которые были клубом мобилизованы. В нашей команде собраны профессионалы, каждый из которых отвечает за свои поступки. После ночного инцидента Анисин уже покинул расположение команды. Михаил – талантливый и в общем-то совсем молодой хоккеист, как бы ни развернулась сейчас ситуация, все у него еще впереди.

    По информации источника, в Уфе Варламов и Анисин стали участниками бытового конфликта. Покинув расположение команды, они вступили в потасовку с несколькими гражданами, тем самым обратив на себя внимание правоохранительных органов. Напомним, ранее сообщалось о том, что драка произошла между самими хоккеистами, в результате чего Варламов попал в больницу.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров