• Гимаев считает, что Назарову будет трудно найти работу после высказываний о Панарине

    01.03.21 15:02

    Гимаев считает, что Назарову будет трудно найти работу после высказываний о Панарине - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сергей Гимаев-младший, сын известного советского хоккеиста и хоккейного комментатора Сергея Гимаевa, рассказал о мотивах, побудивших тренера Андрея Назарова бросить тень на форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина.

    Назаров недавно рассказал в интервью, что десять лет назад, когда он тренировал «Витязь», а Панарин играл в этой команде, хоккеист избил девушку в баре отеля в Риге. Доказательств никаких не предъявлено. Но Панарин прервал выступления за нью-йоркский клуб.

    – Назаров бросил пятно на репутацию Артемия, но я более чем уверен, что все образуется, – сказал Гимаев Sport24. – Панарин продолжит показывать отличную игру за «Рейнджерс».

    По мнению Сергея Гимаева, выступавшего за различные клубы КХЛ, когда человек не востребован на протяжении долгого времени, он начинает прибегать к каким-то подлым приемам, вспоминать истории десятилетней давности. Та ситуация, на его взгляд, была преувеличена Назаровым.

    – Даже если такой инцидент имел место быть, я думаю, он был в абсолютно другом формате, и то, что сказал Назаров, – это черный пиар, после которого ему будет еще сложнее найти работу, – сказал Гимаев.

    Читайте также

    Никитин впервые слышит о возможной работе в сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров