• СМИ назвали следующий клуб Месси

    Аргентинец может уйти из «Барселоны»

    25.08.20 19:58

    СМИ назвали следующий клуб Месси - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах нападающего заинтересован клуб из Манчестера, но на этот раз это не «Манчестер Сити», который тренирует знакомый аргентинцу Хосеп Гвардьола, а «Манчестер Юнайтед».

    По информации Deportes Cuatro, манкунианцы готовы пойти на сближение и предпринять конкретные действия, чтобы заполучить капитана «Барсы». Кроме того, «Юнайтед» готов удовлетворить финансовые запросы Месси.

    По итогам сезона-2019/20 «Барселона» не завоевала ни одного титула. Кроме того, каталонский клуб провалился в Лиге чемпионов, которую не выигрывала с 2015 года. В этом сезоне сине-гранатовые вылетели в четвертьфинале, уступив «Баварии» с сокрушительным счетом 2:8. Сообщалось, что на встрече с новым главным тренером Роналдом Куманом, сменившим Кике Сетьена, Месси изъявил желание покинуть клуб.

    Месси – воспитанник «Барселоны». Он дебютировал в составе сне-гранатовых в 17 лет. Вместе с каталонским клубом он 10 раз становился чемпионом Испании, четырежды побеждал в Лиге чемпионов, выиграл три Суперкубка УЕФА и три чемпионата мира среди клубов. В статусе игрока «Барселоны» Месси выиграл два Золотых мяча по версии France Football и четыре Золотых мяча ФИФА.

    Читайте также

    Куман не рассчитывает на Суареса. Об этом тренер сказал форварду по телефону

    В «Барселоне» не исключают продажу Месси

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров