• Названа дата возможного матча «Зенита» с «Барселоной»

    01.06.19 11:50

    Названа дата возможного матча «Зенита» с «Барселоной» - фото

    Фото: ФК Барселона

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ближайшим летом «Зенит» может провести товарищескую встречу против «Барселоны» в Санкт-Петербурге, пишет El Mundo Deportivo.

    По информации источника, руководство сине-бело-голубых сделало «Барсе» предложение о проведении матча 1 августа 2019 года. Переговоры находятся в стадии принятия решения, а матч должен будет состояться после возвращения каталонцев из азиатского турне.

    И «Зенит», и «Барселона» стали чемпионами своих стран в прошедшем сезоне. Обе команды сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов.

    «Зенит» ни разу в своей истории не встречался с «Барселоной».



    В марте этого года генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев анонсировал встречу с президентом каталонского клуба.

    – Мы продолжим тенденцию, что будут приезжать представители ведущих клубов. У меня на следующей неделе запланирована встреча с президентом футбольного клуба «Барселона». Одна из тем для обсуждения – сотрудничество футбольных академий. Мы будем сотрудничать с лучшими школами футбольного мира. Есть с кого брать пример. Однако то, что у нас уже есть сегодня, – это хорошая платформа, чтобы выйти на другой уровень. Когда не единицы будут вливаться в нашу футбольную команду, а пальцев одной руки будет не хватать, чтобы подсчитать всех воспитанников в составе, – сказал он.

    Позже появилась информация о скорой договоренности двух клубов о товарищеском матче.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров