• Названа новая травма Дзагоева

    Врачи поставили диагноз полузащитнику ЦСКА

    17.08.20 21:30

    Названа новая травма Дзагоева - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прошел МРТ после травмы, полученной в домашнем матче 2-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1). Обследование выявило у 30-летнего полузащитника травму задней поверхности бедра. ЦСКА объявил, что сообщит о возвращении Дзагоева в общую группу дополнительно. Как правило, срок восстановления при таком характере травм составляет 5-6 недель.

    В новом сезоне Дзагоев сыграл за ЦСКА в обоих стартовых матчах и отметился голом в ворота «Химок» в первом туре (2:0). При этом с «Химками» он был заменен на 55 минуте, а с «Тамбовом» – уже на 27-й.

    – Алан часто травмируется, к сожалению, и для него, и для нас. У него очень высокий КПД, светлая голова, но травмы мешают ему нормально играть. Мне очень нравится Дзага, он всё делает и на тренировках, и в играх, но… Даже не могу сказать, какая у него травма, потому что диапазон очень широкий, – заявил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «Тамбовом».

    Дзагоев 7 раз за карьеру травмировал мышцы задней поверхности бедра. В прошлом сезоне Дзагоев провел за ЦСКА лишь 10 матчей в чемпионате России, а в позапрошлом выходил на поле в семи матчах.

    Читайте также

    ЦСКА покупает нового защитника. Кто такой Бруно Фукс

    Новый лимит на легионеров. Как его используют топ-клубы РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров