• Названы пять кандидатов на замену Роберто Манчини в «Зените»

    Шорт-лист объявлен. Завтра — совет директоров «Зенита»

    13.05.18 19:36

    Названы пять кандидатов на замену Роберто Манчини в «Зените» - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Миллионный болельщик «Зенита» в сезоне-2017/18 Иван Заманков в эфире телеканала «Матч ТВ» назвал полный список из пяти кандидатов на пост главного тренера команды, имена которых ему сообщил заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев.

    В список вошли следующие специалисты: Маурицио Сарри («Наполи»), Паулу Фонсека («Шахтер»), Хорхе Сампаоли (сборная Аргентины), Марсело Гальярдо («Ривер Плейт») и Сергей Семак («Уфа»).

    — Малафеев поздравил, вручил автомобиль. Это было очень приятно, даже где-то до слез. Ну и, конечно, шепнул пару секретов, один из которых с удовольствием расскажу. Он назвал мне пятерых кандидатов на пост главного тренера ФК «Зенит» на следующий сезон. Это Сарри, Фонсека, Сампаоли, Франческоли. Пятый — очень важный и приятный для меня кандидат Сергей Богданович Семак, — сказал болельщик.

    В воскресенье, 13 мая, «Зенит» объявил, что достиг соглашение с главным тренером команды Роберто Манчини о досрочном расторжении контракта. Соглашение между петербургским клубом и итальянским тренером перестанет действовать 14 мая. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон без выплат компенсаций.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров