• НБА: Рэй Аллен остается в «Селтикс» еще на два года

    08.07.10 10:12

    НБА: Рэй Аллен остается в «Селтикс» еще на два года - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Бостон Селтикс» Рэй Аллен достиг договоренности с менеджментом клуба о пролонгации соглашения еще на два сезона. 35-летним снайпером (хотя в минувшем сезоне его результативность составила скромные 16,3 очка за игру) интересовались «Чикаго», «Майами», «Кливленд» и «Нью-Йорк», однако предложение «Бостона» – $20 миллионов за два сезона – перевесило.

    Таким образом, руководству «Селтикс» удалось сохранить в первозданном виде свое «Большое трио» - Кевина Гарнетта, Пола Пирса (ожидается, что сегодня он подпишет четырехлетний контракт) и Аллена.

    Кроме того, на капитанском мостике «кельтов» остается Док Риверс, который переменил изначальное решение отдохнуть от баскетбола и дал согласие остаться у руля команды.

    Напомним, что «Бостон Селтикс» является самым титулованным клубом в истории НБА – у него 17 чемпионских титулов, на один больше, чем у «Лос-Анджелес Лейкерс». В финале плей-офф-2009/10 эти клубы встречались между собой и драматичную победу в «классико» одержал клуб Фила Джексона – 4:3.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров