• НБА. Шикарные данк и блок-шот Тимофея Мозгова! (ВИДЕО)

24.12.13 11:38

НБА. Шикарные данк и блок-шот Тимофея Мозгова! (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер» — «Голден Стэйт» хозяева продолжили неудачную серию, уступив в четвертый раз кряду. «Наггетс» даже не спасла уверенная игра Тимофея Мозгова, впервые вышедшего в «стартовой пятерке» и сделавшего дабл-дабл. Причем российский центровой отметился не только 14 очками и 11 подборами, но и эффектными действиями, попавшими в «нарезку» матча на официальном сайте НБА. Особо были отмечены данк Мозгова во второй четверти и его блок-шот на Дугласе в первой четверти. Также стоит отметить, что болельщики «Денвера» свистом встретили на паркете Андре Игуодалу, перешедшего в «Голден Стэйт» как раз из «Наггетс».

НБА. Регулярный чемпионат

«Денвер Наггетс» – «Голден Стэйт Уорриорз» – 81:89 (22:30, 21:17, 23:17, 15:25)

«Наггетс»: Лоусон (16 + 4 передачи), Мозгов (14 + 11 подборов + 2 блок-шота), Миллер (14 + 8 передач), Робинсон (13), Чендлер (10)...

«Уорриорз»: Ли (28 + 10 подборов), Карри (14 + 7 передач), Томпсон (13 + 6 подборов), Игуодала (12 + 6 подборов), Спейтс (8)...

Процент реализации: с игры (38.3/42.9), из-за дуги (23.1/43.8), с линии штрафных (76.2/55.6).