• «Не могу позволить себе купить новые бутсы». Как живут игроки команды, которая лидирует в ФНЛ

    13.10.18 21:59

    «Не могу позволить себе купить новые бутсы». Как живут игроки команды, которая лидирует в ФНЛ - фото

    Фото: VTomske.Ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Томи» Илья Кухарчук рассказал, что из-за долгов по зарплате в четыре месяца он не может позволить себе купить новые бутсы в специализированном спортивном магазине.

    — Какие-то выплаты есть, тысяч по 50 (рублей), чтобы мы с голоду не умерли и могли заплатить за квартиру. Доходит до смешного — покупаем бутсы через «Авито». Просто в интернет-магазине они стоят дешевле. Я не могу позволить себе поехать в специализированный спортивный магазин и купить бутсы за 17 тысяч рублей. Мне не позволяет мой кошелек тратить такие деньги. Приходится искать через интернет, вот заказал себе обувь за три тысячи, — сказал Кухарчук, слова которого приводит «РИА Новости». — Они (бутсы) профессиональные.
    Просто модель уже очень старая и в рознице таких не найти. Вот заказал и жду, когда придет посылка. Может быть, обманули, кто знает. Кстати, свои нынешние бутсы выставил на продажу и получил за них десять тысяч рублей. Этих денег хватило на покупку новых. Вот так и живем.

    В субботу матч 16-го тура ФНЛ между «Томью» и «Сочи» (1:0) начался с задержкой в несколько минут. Футболисты томской команды вышли на игру в футболках, на которых было написано: ««Томь» — результат за бесплатно». Команда после 16 туров делит первое место с «Тамбовом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров