• «Не сбрасывал бы Медведеву со счетов перед чемпионатом мира». Плющенко ждет Евгению на турнире?

    «Не сбрасывал бы Медведеву со счетов перед чемпионатом мира». Плющенко ждет Евгению на турнире? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился мнением насчет шансов российской фигуристки Евгении Медведевой выступить на чемпионате мира в японской Сайтаме, который пройдет 18-24 марта.

    – Медведева все может преодолеть только борьбой. Я бы Женю не сбрасывал со счетов перед чемпионатом мира, потому что ее опыт дорогого стоит.
    Женя – большая звезда фигурного катания. Но ее нужно еще просмотреть в соревновательной обстановке до главного турнира. И еще очень важно, чтобы она сама оценила собственные силы.
    Сможет ли она преодолеть себя уже в этом сезоне? Сможет ли подняться уже сейчас после всех этих падений на соревнованиях? Если сможет, значит ей надо ехать и доказывать это на каком-либо старте до мирового чемпионата. Ей надо выходить и рвать, биться за собственное место, делая свою работу чисто, – сказал Плющенко, слова которого приводит «Р-Спорт». 

    19-летняя Медведева в середине января вернулась в Канаду, где продолжает работать с Брайаном Орсером. Она – вторая запасная сборной России на ЧМ в Японии. Первая – Елизавета Туктамышева. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров