20:34 · 10.01.2019
«Не сомневаюсь, в клуб придут новые высококлассные специалисты». Геркус впервые высказался о будущем клуба без него

«Не сомневаюсь, в клуб придут новые высококлассные специалисты». Геркус впервые высказался о будущем клуба без него

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус в «Фейсбуке» опубликовал пост, где поблагодарил тех, с кем работал в клубе.

— Сейчас спортивный блок Локомотива — Академия, молодежная команда, Казанка, селекционный отдел стоят на пороге перемен. Некоторые менеджеры и сотрудники уже покинули, некоторые, возможно, покинут клуб в будущем. На смену им, не сомневаюсь, придут новые высококлассные специалисты, но речь сейчас не о них.

Речь о тех, с кем я имел счастливую возможность работать последние два с половиной года — и тем кому бесконечно благодарен за это время и за этот опыт.

Вместе мы открыли Казанку — да нам не повезло немного в первом сезоне, но во втором, уверен, ребята справятся и смогут выполнить задачу и пробьются в ФНЛ. Вместе мы вновь открыли общеобразовательную школу и она работает образцово. Вместе мы одними из первых запустили Женскую команду. Вместе мы вышли из группы Юношеской лиги Европы — огромное достижение! — с нашей молодежкой. Феноменальную победу над Шальке думаю ребята запомнят на всю жизнь. Я убежден что у этой молодежки громадный потенциал и ей по силам дойти до финала.

Вместе мы выиграли Кубок РФС командой 2001 года — выпускным годом нашей Академии и обеспечили тем самым себе участие в Юношеской лиге Европы уже и на следующий год. Вместе мы выигрывали чемпионаты Москвы и еще много всего достигли вместе. Это было здорово!

Спасибо большое всем — Алексею Щиголеву, Ринату Атауллину, Эрику Штоффельсхаусу, Федору Луннову, Денису Клюеву, Вилли Кронхардту, Елене Фоминой, Сергею Темрюкову, Евгению Кошелеву, Армену Маргаряну, Александру Катасонову, Павлу Утолину, Александру Бондаренко, всем-всем-всем сотрудникам и игрокам!

Спасибо большое за совместную работу и удачи!!! — написал менеджер.

Ранее сообщалось, что Геркус может быть приглашен на работу в РФС после того, как организацию возглавить Александр Дюков.


Источники
Автор фото: ФК Локомотив
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги