• «Не все в наших руках». Александр Волков рассказал, почему его сняли с главного боя UFC в Петербурге

    04.04.19 01:51

    «Не все в наших руках». Александр Волков рассказал, почему его сняли с главного боя UFC в Петербурге - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Боец UFC Александр Волков объяснил, почему его сняли с главного боя предстоящего в Санкт-Петербурге турнира. По словам 30-летнего тяжеловеса, который 20 апреля должен был драться с Алистаром Оверимом, причина не в нарушении антидопинговых правил.

    – Всем привет! Хотел бы прояснить ситуацию с отменой моего поединка. К моему большому сожалению, мой поединок не состоиться из-за проблем со здоровьем, не зависящим от меня лично. Очень много усилий было положено для подготовки к этому бою, и я очень хотел порадовать вас красивым поединком, но не все в наших руках. Я не опускаю руки, уверен, что в скором времени вы увидите меня в октагоне в лучшей форме. Спасибо всем за поддержку!, – написал Волков на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

    Волкова в главном бою вечера заменит другой россиянин Алексей Олейник. 41-летний тяжеловес ранее возглавлял первый турнир UFC в России, прошедший 15 сентября 2018-го. Тогда спортсмен удушающим приемом победил Марка Ханта. 

    Всем привет! Хотел бы прояснить ситуацию с отменой моего поединка. К моему большому сожалению, мой поединок не состоится из-за проблем со здоровьем, не зависящих от меня лично. Очень много усилий было положено для подготовки к этому бою, и я очень хотел порадовать вас красивым поединком, но не все в наших руках. Я не опускаю руки, уверен, что в скором времени вы увидите меня в октагоне в лучшей форме. Спасибо всем за поддержку!

    Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров