YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Неймар нарвался. Ему грозит неслабая дисквалификация

Неймар
УЕФА выдвинул обвинения вингеру «ПСЖ» Неймару за оскорбления официальных лиц после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:3), сообщает официальный сайт организации.

После встречи бразилец опубликовал скандальную запись в «инстаграм», в которой оскорбил судей, работавших на матче. Дело будет рассмотрено контрольным, этическим и дисциплинарным органами УЕФА. Вингеру грозит трехматчевая дисквалификация.

В ответной встрече между «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» главный арбитр Дарио Скомина назначил пенальти в компенсированное время второго тайма. Реализованного 11-метрового хватило англичанам для прохода в четвертьфинал.