• Неймар ударил болельщика после поражения в финале Кубка Франции

    28.04.19 12:58

    Неймар ударил болельщика после поражения в финале Кубка Франции - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий ПСЖ Неймар после поражения от «Ренна» в финале Кубка Франции ударил болельщика. Как сообщает The Score, 27-летний бразилец поднимался на награждение, когда его оскорбил один из находящихся на трибунах фанатов. В ответ Неймар попросил не снимать его на телефон, а после ударил болельщика и продолжил подниматься по лестнице. 

    Это уже второй негативный инцидент с Неймаром на этой неделе. В четверг футболист был дисквалифицирован УЕФА за критику судейства и оскорбление судей после поражения ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:3). Игрок пропустит три матча ЛЧ.  

    ПСЖ проиграл финал Кубка Франции в серии послематчевых пенальти. Основное и дополнительное время завершились вничью – 2:2. В составе «Ренна» забитым мячом отметился Эдсон Мешер, а у проигравших отличились Дани Алвес и Неймар, еще один мяч защитник ПСЖ Преснель Кимпембе отправил в собственные ворота. В серии пенальти полузащитник ПСЖ Кристофер Нкунку не сумел реализовать свой удар с 11-метровой отметки, ПСЖ уступил со счетом 5:6. «Ренн» стал обладателем Кубка Франции в третий раз, и выиграл этот трофей впервые с 1971-го года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров