Никита РейнсНикита Рейнс
09:45 · 20.04.2026
Некрасов – о результатах «Спартака»: У нас есть все основания стать весенним чемпионом

Некрасов – о результатах «Спартака»: У нас есть все основания стать весенним чемпионом

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов поделился мнением о результатах красно-белых в весенней части сезона РПЛ 2025-2026.

«У нас есть все основания стать весенним чемпионом (России). При этом матчи действительно остались сложные, каждый матч. Тем не менее, я думаю, команда укомплектована достаточно хорошо. Практически везде мы топ-3, где-то — топ-2. Я думаю, что мы уже с этим составом в состоянии бороться за чемпионство. Хотя, безусловно, можете не сомневаться, в следующем сезоне состав будет усилен», - заявил Некрасов.

Московский «Спартак» идет на 5 месте турнирной таблицы чемпионата России с 45 очками в активе. Красно-белые одержали три победы в последних четырех встречах. Лидер РПЛ – петербургский «Зенит» (55).

В 26-м туре чемпионата России «Спартак» сыграет против «Краснодара». Матч состоится 23-го апреля. Стартовый свисток – 19:45 по мск.


Источники
Фото: ФК "Спартак" Москва
Источник: Программа "Футбол России"
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги