Непогода внесла лёгкие коррективы в тренировочные планы Сатурна

Непогода внесла лёгкие коррективы в тренировочные планы Сатурна

Несмотря на резко ухудшившуюся погоду на турецком берегу, где проводит предсезонный сбор "Сатурн", футболисты подмосковного клуба в пятницу провели запланированную на три часа дня тренировку.
 
Тем не менее, непогода внесла коррективы в тренировочные планы главного тренера команды Юргена Рёбера. Вместо запланированной работы над стандартами футболисты провели двустороннюю игру на половине поля. Закончилось вечернее занятие пробежкой и упражнениями на растяжку.

При этом залечивающий травму Зелао пока занимается по индивидуальной программе. Бразилец достаточно активно набирает форму, в ближайшее время присоединится к одноклубникам и начнёт работу в общей группе, сообщает официальный сайт "Сатурна".


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги