• Непомнящий заявил, что Дзюба и Смольников поведут «Локомотив» за собой

    Полезные трансферы для «железнодорожников»

    07.02.23 21:27

    Непомнящий заявил, что Дзюба и Смольников поведут «Локомотив» за собой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал возможный переход защитника Игоря Смольникова и нападающего Артема Дзюбы в «Локомотив».

    «В ситуации, в которой сейчас оказался «Локомотив» – очень полезные трансферы. Дзюба и Смольников – два опытных игрока в молодой команде и это важный фактор. Думаю, они поведут за собой команду. Все будет в порядке, нет сомнений», – приводит слова Непомнящего Sport24.ru.

    Непомнящий также отметил, что в «Локомотиве» целью Дзюбы будет доказать себе и всем, что он игрок.

    Сегодня инсайдер Иван Карпов сообщил, что «Локомотив» заинтересован в приглашении нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова. Ожидается что форвард завтра пройдет медосмотр и подпишет контракт до конца сезона, а защитник присоединится к команде на следующем сборе.

    Дзюба находится в статусе свободного агента с ноября, когда он по обоюдному согласию расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор», к которому присоединился летом. Всего в чемпионате Турции 34-летний спортсмен принял участие в 4 матчах, в которых забил один гол.

    34-летний Смольников в текущем сезоне выступал в чемпионате России за «Торпедо». За черно-белых в РПЛ он сыграл 16 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу. В конце декабря клуб объявил о расторжении контракта с защитником по обоюдному согласию сторон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров