• Непомнящий заявил, что у «Зенита» нет конкурентов в новом сезоне РПЛ

    Петербургский клуб побеждает в РПЛ на протяжении четырех сезонов подряд

    14.07.22 23:33

    Непомнящий заявил, что у «Зенита» нет конкурентов в новом сезоне РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о борьбе за победу в новом сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Не вижу конкурентов у «Зенита» в этом сезоне. Может, это опрометчиво звучит, но, кажется, в новом чемпионате он даже более безоговорочный фаворит, чем в прошлом. Одна из причин – отъезд иностранцев. «Зениту» удалось сохранить почти всех, в других командах многое поменялось. Плюс многие конкуренты в стадии перестройки», – приводит слова Непомнящего «Матч ТВ».

    Непомнящий заявил, что Семак добился с «Зенитом» впечатляющих успехов, но совершенно неправильно и глупо говорить, что с таким составом, как у сине-бело-голубых, почти любой тренер добился бы высоких результатов.

    46-летний специалист возглавляет «Зенит» с 2018 года. В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги петербургский клуб набрал 65 очков и в четвертый раз подряд стал победителем турнира. В среду Семак продлил контракт с сине-бело-голубыми на три года.

    Сезон РПЛ-2022/23 «Зенит» начнет в пятницу с матча против «Химок». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров