• Непряева – о скиатлоне: С меня особо ничего не требуют

27.02.21 15:49

Непряева – о скиатлоне: С меня особо ничего не требуют - фото

Российская лыжница наталья Непряева поделилась впечатлениями от участия в скиатлоне на чемпионате мира в Оберстдорфе, Германия.

– С меня особо ничего не требуют. Все понимают, что была проведена не та подготовка, которая должна была бы, – цитирует слова Непряевой Матч ТВ.

По словам Натальи, темп был высокий с самого начала, и она попыталась работать на первом круге, но состояние ее подвело. Российская лыжница призналась, что ее действительно отрубило на второй части дистанции, и она пока не может навязать соперникам борьбу.

Также, Наталья сказала, что не было проделано нужной работы в связи с травмой, поэтому на нее нет давления со стороны тренерского штаба.

Сегодня прошел скиатлон на 15 км (7,5 км классическим стилем и 7,5 км свободным) среди женщин. По результатам гонки, Наталья Непряева стала 16-й. Татьяна Сорина заняла 8 место, Яна Кирпиченко – 10, Юлия Ступак – 11.