• «Несмотря на шквал критики, у нас получилось собрать уникальный коллектив»: Канделаки поздравила «Матч ТВ» с днем рождения

    Телеканал стал самым цитируемым СМИ в третьем квартале 2022 года

    01.11.22 12:42

    «Несмотря на шквал критики, у нас получилось собрать уникальный коллектив»: Канделаки поздравила «Матч ТВ» с днем рождения - фото

    Фото: Телеграм-канал Тины Канделаки

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки поздравила телеканал «Матч ТВ» с 7-летием.

    «Нам говорили, что невозможно сделать качественное спортивное телевидение, но сегодня вы видите, что локомотивом всех современных технологий является Матч ТВ: от телепортации до невероятной студии, за которую нас все ругали, никто не верил, что она пригодится, а, в итоге, стала витриной всех технологических достижений. Несмотря на шквал критики, у нас получилось собрать уникальный коллектив, а Матч ТВ сделать центром спортивного маркетинга и отраслевой экспертизы», – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

    «Матч ТВ» был создан в 2015 году по поручению Президента РФ Владимира Путина. Канал возник в результате объединения творческих коллективов «России-2» и «НТВ-Плюс».

    На конкурсе «ТЭФИ-2016» телеканал одержал победу в номинации «Телевизионный проект о спорте» (документальный фильм «Фёдор Емельяненко. Путь на восток»). В 2017 году телеканал получил премию «ТЭФИ»: в номинации «Телевизионный проект о спорте» победителем стала программа «Александр Карелин. Поединок с самим собой».

    По итогам третьего квартала 2022 года, «Матч ТВ» возглавил список самых цитируемых спортивных СМИ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров