• «Нет никакого разлада, междоусобицы и смуты». ЦСКА выступил с официальным заявлением

    27.04.21 16:55

    «Нет никакого разлада, междоусобицы и смуты». ЦСКА выступил с официальным заявлением - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА на официальном сайте опубликовал заявление по причине возникших в последнее время трудностей. Подпись под обращением поставили председатель совета директоров Максим Орешкин, президент Евгений Гинер, гендиректор Роман Бабаев, главный тренер Ивица Олич и капитан команды Игорь Акинфеев.

    «Не в наших правилах обращать внимание на такие дешевые провокации и ложные домыслы, но мы считаем, что армейские болельщики должны быть уверены, что в ПФК ЦСКА нет никакого разлада, междоусобицы и смуты, о которых, судя по всему, мечтают некоторые псевдожурналисты и недоброжелатели клуба», – говорится в заявлении.

    В заявлении сказано, что команда действительно переживает сейчас непростой период: случилась серия болезненных поражений. ЦСКА уверяет фанатов в том, что никто в клубе не поддается панике: руководство клуба видит пути решения и старается как можно быстрей исправить ситуацию.

    ЦСКА под руководством Ивицы Олича проиграл три последних матча, вылетел из Кубка России и выпал из зоны еврокубков в РПЛ.

    За три тура до финиша РПЛ ЦСКА находится на шестом месте. Если армейцы не попадут в топ-5, то впервые за 20 лет останутся без еврокубков.


    Читайте также

    ЦСКА обратился в КДК по поводу отмены красной карточки Ахметову 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров