• Девушка Большунова не может полноценно тренироваться из-за проблем со спиной

    06.01.21 20:23

    Девушка Большунова не может полноценно тренироваться из-за проблем со спиной - фото

    Фото: Инстаграм Анны Жеребятьевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер Кубка мира Александр Большунов сообщил, что его девушка, гонщица сборной России Анна Жеребятьева последние годы не может полноценно соревноваться и тренироваться из-за серьезного искривления спины. 

    – Анна Жеребятьева уехала, у нее проблемы со спиной, но толком непонятно, что именно. Расскажете?
    – Это длится уже давно. У нее даже нога стала на полтора-два сантиметра короче, и когда она тренируется, делает интервальную работу классикой, то спину выключает, и она даже толкнуться ногой не может. И пока этому решения нет, – рассказал лыжник Александр Большунов «Матч ТВ». 

    23-летняя Жеребятьева входит в основу сборной России и тренируется в сильной группе Юрия Бородавко, несмотря на очень слабые результаты на протяжении последних двух лет. Многие болельщики считают, что Жеребятьева нужна в команде только для вдохновения Большунова и упрекают гонщицу в том, что она занимает чужое место. 

    По юниорам красавица Жеребятьева демонстрировала достаточно высокие результаты в 2016-2018, вероятно, как раз накануне обострения травмы. На молодежном чемпионате мира(U23)-2019 в финском Лахти Анна выиграла золото масс-старта классикой, опередив, среди прочих, известную немку Катарину Хенниг. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров