• НХЛ. Будро недолго оставался без работы

    01.12.11 11:28

    НХЛ. Будро недолго оставался без работы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Уволенный на днях с поста главного тренера «Вашингтона» Брюс Будро возглавил «Анахайм», сообщает официальный твиттер клуба. На этом посту он сменил Рэнди Карлайла, который, к слову, в августе продлил контракт с «утками» до 2014 года, однако провальный старт регулярного чемпионата вынудил руководство клуба искать ему замену.

    Вместе с Карлайлом «Анахайм» покинули его ассистенты Дэйв Фэрри и Майк Фолиньо. В тренерский штаб Будро войдет Брэд Лауэр и еще один специалист, имя которого будет озвучено позже.

    - Это было очень, очень сложное решение. Рэнди – прекрасный главный тренер, он много сделал для команды за шесть с лишним лет. Мы благодарны ему за проделанную работу и его преданность клубу, которые во многом помогли нам выиграть Кубок Стэнли. Но мы почувствовали, что нужны изменения. Брюс – признанный победитель с прекрасным послужным списком. Мы с оптимихмом смотрим в будущее, уверены, под его руководством команда изменит ход событий в нынешнем чемпионате, – заявил генеральный менеджер «Анахайма» Боб Мюррей официальному сайту клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров