Капитан «Каролины» Эрик Стаал, в матче против «Торонто» набравший 3 (2+1) очка, признан третьей звездой игрового дня в НХЛ. При счете 1:3 в пользу «Мэйпл Лифс» форвард принял участие во всех трех последующих голах своей команды, забив решающую шайбу в овертайме.
Вторым лауреатом стал голкипер «Коламбуса» Стив Мэйсон, во встрече с Далласом отразивший 36 бросков.
Первой звездой назван однофамилец и коллега Стива по амплуа из «Виннипега» - Крис Мэйсон. В игре с «Лос-Анджелесом» канадец отразил 31 бросок, заработал первый сухарь в нынешнем сезоне.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее