• НХЛ. Дюшен и Митчелл готовы вернуться в состав «Колорадо»

    21.04.14 11:58

    НХЛ. Дюшен и Митчелл готовы вернуться в состав «Колорадо» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Центрфорвард «Колорадо Эвеланш» Мэтт Дюшен в воскресенье поехал вместе с командой в Миннесоту. Ожидается, что он впервые сможет выйти на лед с тех пор, как травмировал колено 29 марта в матче против «Сан-Хосе». Другой центрфорвард Джон Митчелл также поехал с «Эвеланш». 10 апреля он получил сотрясение мозга в матче против «Ванкувера» и с тех пор не тренируется.

    Напомним, что «Колорадо» ведет в серии с «Миннесостой» со счетом 2:0. Третий матч первого раунда состоится в ночь понедельника на ворник. Дюшен — лучший бомбардир команды с 70-ю очками в 71 матче. Ожидалось, что он пропустит 4 недели из-за травмы связок левого колена, которые он повредил, столкнувшись со своим одноклубником Джемми МакГинном.

    — Наши врачи хорошо поработали. Они уверены, что Мэтт будет и дальше прогрессировать. Мы не будем торопиться. Нам нужно по-умному к этому подойти, когда он восстановится. Он хочет играть, как можно скорее. Наши врачи определят, когда ему можно играть. Он хочет, чтобы это произошло как можно быстрее, но мы позволим ему играть, только когда врачи сочтут это возможным, — заявил наставник «лавин» Патрик Руа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров