• НХЛ. «Финикс» из-за травмы потерял голкипера Майка Смита (ВИДЕО)

25.03.14 09:26

НХЛ. «Финикс» из-за травмы потерял голкипера Майка Смита (ВИДЕО) - фото

Голкипер «Финикс Койотиз» Майк Смит был вынужден покинуть площадку во время матча против «Нью-Йорк Рейнджерс» из-за повреждения. За 7 минут до конца основного времени, при счете 3:2 в пользу «Финикса», нападающий Дерик Брассард в сутолоке у ворот упал на голкипера, который сразу схватился за левое колено.

— Сейчас его обследуют. Посмотрим. Пока рано. Мы пока ничего не знаем, сообщил тренер «койотов» Дэйв Типпет.

Смит проводил свой 12 матч подряд. Он является ключевым игроком команды в борьбе за место в плей-офф. По статистике на понедельник Смит выиграл 27 матчей (27-21-10), пропуская в среднем по 2,65 шайбы за игру и парируя 91,5% бросков. Без Смита «Финикс» проиграл этот матч в овертайме 3:4.