• «Ничего еще не потеряно». Сенников оценил шансы «Локомотива» на выход из группы

    23.10.18 11:48

    «Ничего еще не потеряно». Сенников оценил шансы «Локомотива» на выход из группы - фото

    Фото: Комсомольская правда

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» высказал мнение относительного завтрашнего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Порту». Москвичи после двух туров занимаются последнее место в таблице.

    — Думаю, «Локомотив» постарается изменить сложившуюся ситуацию. В первую очередь, это касается игры. Терять уже в принципе нечего. Нужно показывать что-то конкретное. Наверняка, команда Юрия Семина приложит максимум усилий, чтобы завтра победить в домашней игре. Сейчас с «Порту» придется сыграть две матча — это, безусловно, ключевой момент в групповом этапе. Нужно продолжать бороться за выход из группы. Или хотя бы зацепиться за Лигу Европы, — сказал Сенников.

    — Если «Локомотив» не победит, шансы на выход из группы потеряны?

    — Шансы буду минимальными. Но они остаются всегда. «Локомотив» будет бороться до конца. Команда ведь трижды участвовала в Лиге чемпионов и всегда имела хорошие шансы на выход даже после неудачного старта. Помню, у нас как-то было после трех игры одно очко, но мы вышли в плей-офф. Руки опускать ни в коем случае не стоит. Нужно играть до последнего. Ничего еще не потеряно. Можно что-то исправить.

    — Говорят, что «Порту» — самый сильный соперник в этой группе. Вы согласны?
    — Сила «Порту» в опыте. «Локомотив» же давно не участвовал в розыгрыше Лиги чемпионов, им не хватает уверенности. Португальцев же стабильно видим в этом турнире. Они знают, как играть, как настраиваться, подходить к таким матчам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров