• Ничушкин хочет играть за «Тампу Бэй» с Нестеровым

    23.05.13 10:23

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    30 июня в Ньюарке пройдет драфт Национальной хоккейной лиги. Российский форвард Валерий Ничушкин занял второе место среди выступающих в Европе полевых игроков в итоговом рейтинге скаутского бюро НХЛ. В среду форвард заявил агентству «Р-Спорт», что планирует подписать контракт с североамериканским клубом, который выберет его на драфте.

    - Прикольно было бы снова оказаться в одной команде с Никитой Нестеровым, - заявил Ничушкин. - Мы ведь много общались с ним в конце сезона, потому что на протяжении всего плей-офф вместе жили. Никита постоянно говорил о том, что уезжает после сезона, просто горел этим, было видно, что ему все это в кайф. Думаю, у Никиты все получится в НХЛ. Но, если честно, я думал, что «Трактор» уговорит его остаться.

    Ранее «Тампа Бэй», владеющая третьим выбором на драфте-2013, объявила, что готова забрать Ничушкина, если тот гарантирует, что в следующем сезоне будет играть в НХЛ. «Посмотрим, в НХЛ ведь тоже хватает хитрых людей. Все еще сто раз может поменяться», - добавил экс форвард «Трактора», права на которого теперь принадлежат ОХК «Динамо». Отметим, что «Тампа Бэй» в конце апреля подписала трехлетний контракт с Никитой Нестеровым.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров