• «Ницца» не отпустила Тамеза на переговоры со «Спартаком»

    21.08.19 22:59

    «Ницца» не отпустила Тамеза на переговоры со «Спартаком» - фото

    Фото: Твиттер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Завершение трансфера Адриана Тамеза из «Ниццы» в «Спартак» откладывается. Как сообщает Sport24, французский клуб не отпустил своего игрока на переговоры с красно-белыми. 25-летний француз должен был согласовать условия личного контракта с представителями «Спартака» и пройти медицинское обследование.

    Переговоры между игроком и представителями клубов продолжаются. Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн и глава медицинского штаба красно-белых Михаил Вартапетов находятся в Париже.

    Ранее Betting Insider сообщал, что российский клуб уже согласовал условия личного контракта с футболистом, а сам игрок должен прибыть в Москву на этой неделе.  «Спартак» предложил за Тамеза 12 млн евро. Главный тренер московского клуба Олег Кононов считает полузащитника своим приоритетом на трансферном рынке.

    В минувшем сезоне хавбек принял участие в 40 матчах на клубном уровне. На его счету 5 результативных передач. Контракт полузащитника с «Ниццей» рассчитан до лета 2021 года. Тамез выступал за юношеские сборные Франции различных возрастов.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров