• Нидерланды – Эквадор: прогноз на матч чемпионата мира 25 ноября от Olimpbet

    Лидеры группы A ЧМ-2022 встречаются в пятницу, 25 ноября

    25.11.22 14:21

    Нидерланды – Эквадор: прогноз на матч чемпионата мира 25 ноября от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нидерланды не попали на чемпионат мира в России, поэтому будут отжигать в Катаре сразу за восемь лет! Получится ли у подопечных Луи ван Гала пройтись по Эквадору? Букмекерская компания Olimpbet предлагает как надежные, так и рискованные ставки на матч: победа с разницей в четыре мяча и результативные действия игроков.

    Нидерланды особенно опасны в концовках

    В линии Olimpbet на победу Нидерландов можно поставить за 1.82, на ничью – за 3.62, на победу Эквадора – за 4.66. 

    Нидерланды победили Сенегал (2:0) в первой встрече, забив на 83-й и 99-й минутах. Советуем поставить на гол в компенсированное время за 2.95. Подопечные Луи ван Гала забивали на последних минутах в трех из шести последних встреч. 

    Замены помогут Нидерландам

    Второй мяч Нидерландов забил вышедший на замену Дэви Классен. Скамейка у голландцев мощная. Например, Люк де Йонг, на счету которого три мяча в шести последних матчах за ПСВ, еще даже не дебютировал на ЧМ. Поставить на гол игрока, вышедшего на замену, можно за 2.78.

    Валенсия вновь забьет

    У Эквадора мало шансов на победу. Порадовать болельщиков может только Эннер Валенсия, забивший два мяча Катару (2:0). Именно он будет главной угрозой для Нидерландов и может отличиться. Поставить на гол Валенсии можно за 3.60.

    Бонус: две ставки – надежная и сумасшедшая

    Летом в Лиге наций голландцы победили фаворитов ЧМ бельгийцев (4:1 и 1:0). Поэтому с Эквадором, середняком даже среди латиноамериканских сборных, оранжевые разберутся легко. Коэффициент на победу Нидерландов с форой (-1) – 2.48. Но можно рискнуть и сыграть по-крупному. В отборе Нидерланды крупно обыграли Турцию (6:1) и Гибралтар (6:0 и 7:0). Почему бы оранжевым не устроить разгром на ЧМ? Поставить на победу Нидерландов с форой (-3,5) можно за 10.25.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров