• Нигерия – Аргентина: 26 июня

    Чемпионат мира по футболу 2018

    26.06.18 20:17

    Нигерия – Аргентина: 26 июня - фото

    Фото: Газета.Ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во вторник, 26 июня, сборная Аргентины в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» (21:00 МСК) проведет свой заключительный матч на групповом этапе чемпионата мира – 2018 и, возможно, последний на турнире. После двух туров команда Лионеля Месси, набрав в двух матчах всего одно очко, замыкает таблицу в группе D. Поэтому для выхода в плей-офф Аргентине необходимо обыграть Нигерию, а также надеяться на то, что исландцы, в активе которых тоже 1 очко, не обыграют Хорватию и не обойдут южноамериканцев по дополнительным показателям.

    Нигерия – Аргентина: история встреч

    История взаимоотношений сборных Нигерии и Аргентины насчитывает 5 матчей, причем особенного преимущество у аргентинцев нет. Они одержали 3 победы при двух поражениях, при этом разница мячей даже в пользу африканцев (11:10). Последняя товарищеская игра прошла в ноябре прошлого года и завершилась победой Нигерии со счетом 4:2.

    Соперник Аргентины или Нигерии в 1/8 финала

    Сборная Аргентины, если все-таки пробьется в 1/8 финала, сможет занять в группе максимум второе место. А это означает, что соперником команды Месси может быть только сборная Франции, выигравшая группу С. В свою очередь, у Нигерии есть мизерный шанс даже на первое место в группе D, а с ним – и на датчан в качестве соперников по первому раунду плей-офф. Такой расклад, впрочем, практически нереален, и с Данией, скорее всего, сыграет Хорватия.

    Нигерия – Аргентина: составы

    Предлагаем вашему вниманию ориентировочные составы команд на матч Нигерия – Аргентина.

    Сборная Нигерии (главный тренер – Гернот Рор, схема 3-5-2): в воротах Фрэнсис Узохо; трио защитников справа налево – Леон Балогун, Виллиам Трост-Эконг и Кеннет Омеруо; центральные хавбеки – Одженекаро Этебо, Джон Оби Микел, Онинье Ндиди, левый фланговый – Брайн Идову, правый – Виктор Мозес; в нападении – Келечи Ихеаначо и Ахмед Муса.

    Сборная Аргентины (главный тренер – Хорхе Сампаоли, схема 4-5-1): вратарь Франко Армани; левый защитник – Николас Тальяфико, правый защитник – Габриэль Меркадо, в центре обороны – Николас Отаменди и Маркос Рохо; опорные хавбеки – Хавьер Маскерано и Эвер Банега, атакующие полузащитники – Анхель Ди Мария, Лионель Месси и Энцо Перес; на острие атаки – Гонсало Игуаин.

    Прогнозы на матч Нигерия – Аргентина

    Если до турнира Аргентина считалась явным фаворитом данной встречи, то на данный момент, по мнению букмекеров, шансы соперников на успех равны. Более того, многие считают, что шансы Нигерии на победу даже выше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров