• Нигматуллин: Есть ощущение, что Витория сливает матчи, чтобы быстрее получить неустойку

    Но экс-вратарь «Спартака» заступился за голкипера московского клуба

    25.10.21 18:13

    Нигматуллин: Есть ощущение, что Витория сливает матчи, чтобы быстрее получить неустойку - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин высказал свое мнение о главном тренере московской команды Руи Витории.

    «Cо «Спартаком» происходит ровно то, что происходило с самого начала чемпионата. Проиграв четыре матча из пяти, я сразу все понял. Все говорили, что нужно дать шанс тренеру из Португалии, но после таких провальных матчей Руи Витория себя ведет абсолютно безвольно, спокойно. Команда проигрывала, а реакция тренера было никакая, так нельзя.

    Такое ощущение, что он просто сливает матчи, чтобы просто быстрее получить неустойку и ехать кайфовать дальше в ожидании нового контракта, в котором можно не давать результат и получать деньги. Мне кажется, этот тренер абсолютно не болеет результатом, ему все равно, и он просто ждет своего увольнения», — цитирует Нигматуллина Sport24.

    Также Руслан Нигматуллин высказался о голкипере «Спартака» Александре Максименко.

    «В матче с «Зенитом» мне было очень жаль вратаря «Спартака», его подставили. Максименко этого не заслужил. А в остальном такой матч получился из-за проблем в «Спартаке», которые я перечислил выше», — сказал Нигматуллин.

    Вчера, 24 октября, «Спартак» потерпел крупное гостевое поражение от «Зенита» (1:7) в рамках 12-го тура РПЛ. Под руководством Руи Витории красно-белые не могут одержать победу уже на протяжении трех матчей подряд. В народном первенстве команда находится на 7 месте, имея в своем активе 17 очков.

    В Лиге Европе у «Спартака» дела тоже идут не лучшим образом. Клуб из Москвы идет на последнем месте в группе C. За три тура команда дважды поиграла (домашние поражения от «Легии» (0:1) и «Лестера» (3:4). Команда набрала всего 3 очка, однажды поюедив «Наполи» со счетом 2:3.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров