• Никита Гусев не обижен на «Вегас» за обмен в «Нью-Джерси»

    03.08.19 22:04

    Никита Гусев не обижен на «Вегас» за обмен в «Нью-Джерси» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев рассказал о том, как теперь относится к  «Вегасу» – клубу, обменявшему его в «Девилс». За «рыцарей» Гусев так и не провел ни одного матча в плей-офф, перейдя в «Вегас» 14 апреля 2019 года. Ноль матчей у Гусева и за «Тампу», задрафтовавшую игрока, и обменявшую Гусева в «Вегас».

    – Обида на «Вегас»? Честно, вообще никакой. Я даже благодарен «Вегасу». Благодарен за то, что они меня отдали. Мне там все понравилось. Ко мне все хорошо относились. Так что никаких плохих отзывов быть не может. Ни одного плохого слова не могу сказать.

    Заявление Джорджа Макфи? Вообще нисколько. Я знаю, что никогда не носился, никого не ломал, не был бегунком – играл в другой хоккей. То, что Макфи говорит, в принципе, адекватно. Как я могу обижаться? Я не вешу 120 килограммов. Не пробегаю круг за 10 секунд. Нормальные слова с его стороны. Я далеко не самый здоровый, не самый быстрый – это все понятно. Как можно обижаться на правду? – приводит слова Гусева «Спорт-Экспресс».

    «Вегас» обменял Гусева в «Нью-Джерси»  29 июля на выборы в драфте в 2020 и 2021 годах. Гусев подписал с «дьяволами» контракт на два года с зарплатой в 9 миллионов долларов. 

    Читайте также 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров